Правила Родителям Учащимся

Правила посещения школы разработаны не для неудобства родителей, а для того, чтобы свести к минимуму скопление учеников школы в одном месте в одно время в целях сохранения их здоровья и безопасности.

Уважаемые взрослые, помните, что здоровье Ваших детей и их безопасность во многом зависит от Вас!

1. 5. Правила поведения в раздевалке

5.1. Для хранения верхней одежды и обуви обучающихся  и учителей в течение учебного года функционирует специально оборудованное помещение (раздевалка). Время работы с 8-30 до 16-00.

5.2. Личные вещи  обучающиеся размещают на вешалках согласно маркировке (по классам).

5.3. Переобуваться следует при входе в  школу.

5.4. В раздевалке не допускается:

1. нахождение посторонних лиц
    2. хранение денег и ценных вещей
    3. вход в раздевалку в течение учебного дня без разрешения дежурного учителя (классного руководителя)

5.5. За сохранность вещей после окончания работы раздевалки  Школа ответственности не несет.