Информация.

30 мая 2024
    Акция "Герои спецоперации".

Акция "Герои спецоперации"

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» организован проект «Герои спецоперации».
    Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. В рамках Проекта планируется размещение плакатов о Героях России в образовательных организациях с возможностью перехода по QR-коду на сайт Проекта http://героиспецоперации.рф/, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.

28 декабря 2022
    30 мая 2023
    Участники.

Литературный квиз

Новольвовск
    20 октября в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» в Новольвовской модельной сельской библиотеке прошла квест экскурсия «БиблиоStreet. Ты в игре!» для старшеклассников нашей школы.

20 октября 2022 четверг, 10:00