• Литературный квиз

Экскурсии Литература Родная литература Родной язык
    Новольвовск
    20 октября в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» в Новольвовской модельной сельской библиотеке прошла квест экскурсия «БиблиоStreet. Ты в игре!» для старшеклассников нашей школы.

20 октября четверг, 10:00
    Участники.
    Участники
    Участники разделились на команды и совершили путешествие по жанрам литературы и родного языка, а так-же продемонстрировали эрудицию, умение работать в команде, быстро принимать верное решение, находчивость .
    Участники квеста получили не только заряд положительных эмоций, но и сладкие подарки.