Спорт

В школе осуществляет работу секция спортивной гимнастики. Записать своего ребенка можно через портал "АИС "Навигатор" "

Отдых Учащимся

Профиль программы: Радужная страна, посвящён году культурного наследия народов России.

- Обязательно мой руки перед едой. Береги своё здоровье.

- Ешь не торопясь, тщательно пережёвывая пищу.

- «Когда я ем, я глух и нем». Помни, что разговоры и игры во время еды могут стать очень опасными для жизни и здоровья.

- Не дожёвывай на ходу. Съедай всё за столом. Выносить еду из столовой не разрешается.

- Обязательно убери после еды за собой посуду. Не забудь поблагодарить тех, кто тебя накормил.